Химки - Ростов

Арена Химки08 авг. 202117:30Российская Премьер Лига0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Дата и время начала матча могут быть изменены.

Статистика показывает, что команды идут почти на ровне. Перевес в победах у футбольного клуба «Ростов», но это не значит, что «Химки» не проанализировали свои ошибки и не стали усерднее тренироваться, чтобы уравнять количество выигрышей.  Невозможно сказать наперед исход следующей встречи, ведь обе команды достаточно сильные и не готовы просто так отдать первенство своему противнику. 

Футбольный клуб «Ростов» - команда из Ростова-на-Дону, основанная в 1930 году. Профессиональные тренировки, которые воспитывают высококлассных футболистов, удивляющих зрителей своим мастерством ведения мяча в каждой игре, не может не устрашить соперников. Армия болельщиков, поддерживающая команду на каждой игре, мотивирует футболистов выигрывать и подниматься по турнирной таблице. 

Соперником знаменитого «Ростова» становится не менее известный футбольный клуб «Химки» из одноименного города. Будучи основанным в 1997 году, команда успела стать Двукратным финалистом Кубка России в 2004/2005 и 2019/2020. Этот факт в очередной раз доказывает хороший уровень футбольных навыков всех игроков и наличие у клуба большого желания быть лучше всех в футбольных соревнованиях отечества.  Несмотря на редкие проигрыши, команда в каждой игре доказывает, что футболисты просто так не готовы отдать победу своему противнику. 

Матч «Химки» - «Ростов» пройдет уже 8 августа 2021 года, и именно он сможет определить чей клуб имеет значительное профессиональное преимущество и лидирующие позиции в рейтинге.

Участники

Ближайшие мероприятия

06
сб, 20:00
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

21
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена

28
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

12
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Рубин - Ростов

Ак Барс Арена